Legions
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Наши господа архоны, патриархи...
ЮрасикДата: Вторник, 11.12.2007, 09:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера я с Шурупом (Zoran) тайно проникли, в общедоступный канал, связи наших патриархов и архонов, как говорится провели разведку, о чем же интересно, разговаривают, наши о великие правители:
ну естественно цитировать я небуду ничего, потому что там ооочень много было бреда, и несуразицы, в общем, некоторые не будем говорить имена, требуюют просто уважения, некоторые заняты работой, и честно сказать, кашляют на всю рассу, некоторые зацыкленны, на деньгах, им требуется онных все больше и больше....

Итак дискуссия продолжится у нас, каких вы ходите видеть у нас архонов, и патриархов?


Автоматически пилотирую роботом. Все вопросы в личку, и только туда.
 
БратанДата: Вторник, 11.12.2007, 10:18 | Сообщение # 2
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Ходить на чип-вар начал сравнительно недавно. При Вороне. В принципе как патриарх он меня устраивает на 90 %. Потому как не бился на ЧВ с другим и не представляю, что может сделать патриарх. Моё мнение, что ничего лучшего сделать не может (это сугубо моё мнение).
То, что Дримы рвутся к власти через ругань Ворона, это понятно.. Но это их не ставит на место уважающих себя в большинстве адекватно мыслящих людей. Пытаются устроить революцию ..
На данный момент у нас на ЧВ существует некий рандом. ЧВ выигрывают либо мы, либо акреты. У кор всего 20 % на победу. С 3 раза только могут забить акретовский чип. Далеко ходить не надо , как взять в пример вчерашний ЧВ. И то что после него многие из дримов (и не только), начали орать на Ворона то что он не может выиграть ЧВ. Ставит их на место узко мыслящих.
 
QAstДата: Вторник, 11.12.2007, 10:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
А я начал играть при мердоке, получается кто при ком начал - тот тому больше и доверяет, так что это необъективно.

Я считаю, что мердок в чем-то все таки прав, сам видел когда шли на тосовский чип добивать - пришли там сидит за барикадой ворон и всем говорит, чтобы не ходили, 20 % тоже самое 15% 10% , ворон сидит за барикадой, процентах на 5ти пошла надпись о бомбе, которая удачно взорвалась сразу после взятия корами тосовского чипа, пока мы просидели за баррикадами. Вернее мердок уже на 10 % поехал кор бить, поняв, что ворон тупит.

Насчет чв. У тосов намного выше шанс взять чип, так как вконце на 0% они лупят скилами с осадок перекрывая дпсом те же мявы, у которых нет скилов и которые наносят постоянный урон.

"Ставит их на место узко мыслящих." - Насчет вчерашнего срача в расчат - согласитесь неприкольно ходить под дебафом 2+ лв, так что тут я думаю ты не прав. Мердок предлагает делить чип, через раз брать, а ворон говорит, что по текущей договоренности чип идет рандомом, и как я выше писал белки будут чаще в дебафах сидеть, чем тосты. Так что думайте сами.


Dream
******
Время - мой враг
 
БратанДата: Вторник, 11.12.2007, 11:01 | Сообщение # 4
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю , об этом можно дискутировать очень много времени. Возможно ты прав. Не стараюсь вникнуть во всю политику правления и договорённостей. Да и не обвиняю никого ..
Но всё идёт к лучшему, уверен :).
 
QAstДата: Вторник, 11.12.2007, 11:49 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
будем надеяться smile
вон саша уже в правительстве wink


Dream
******
Время - мой враг
 
ЮрасикДата: Вторник, 11.12.2007, 14:59 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Хы... обвинять никого то и я не пытался, просто было интересно слушать, и понимать, что иногда необходимо промолчять, и дать высказаться другим, я начал играть ух как давно когда еще был великий ZEKRA который рулил ЧВ интереснее, но то юыла бетта версия игры, в общем хочу сказать одно, лично моё мнение, Мердок, своеобразный человек, у него свои понятия на политику игры, у него свои мнения, как и у каждого из нас, но самое интересно место диалога, было тогда когда начали делить ядерки, было на самом деле смешно, такое чувство как кто то у когото просил "чупа - чупс" в общем, почему то и WORON и Merdok не вызывают особого позитивного мнения. Но это лично моего мнения.... А на счет предложений, могу сказать, одно, если иметь хорошего правителя, то нам и самим можно взять ЧВ, но это только "хорошего", по поводу союза с тосами, на самом деле это уже не союз, все прекрастно знают, что тосы, себя чувствуют намного лучше чем мы, уже и в финансовом и в других планах. И насколько я знаю союз DREAM с корами (помоему FORCE), и с тосами (Totenkoff) даем DREAM-ам больой доход, но на самом деле не даёт уважения, к гильдии и главе ГИ. Такое чувство, что есть расса Кор, Акров, и DREAM а потом только идут белки, да я согласен с тем что, да мошьная гильдия, но и даже у нас в ги есть люди которые ушли с DREAM, из за тупой ссоры с Мердоком по плану "ТЫ ДОЛЖЕН КАЧАТЬ МОИХ ПИЛОТОВ", собственно, мнение таково, Мердок не смог собрать рассу для тех же самых походов по ПБЭ, он пошел к акрам и корам... я думаю что это не правильно, он захотел сделать свою рассу которая будет являтся Элитой... в общем.... дисскусия... интересная и долгая.... НО Я ПОВТОРЯЮСЬ ЭТО ВСЁ ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ...

p.s. Гильдия на самом деле сильна тогда когда, она играет в свое удовольствие и без "кнутов".
p.p.s. Блин во я написал smile


Автоматически пилотирую роботом. Все вопросы в личку, и только туда.
 
БратанДата: Вторник, 11.12.2007, 15:09 | Сообщение # 7
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Юрасик)
p.s. Гильдия на самом деле сильна тогда когда, она играет в свое удовольствие и без "кнутов".

Именно это у нас и пропагандируется. "Хочеш -копай, хочеш - не копай" smile

 
ЮрасикДата: Вторник, 11.12.2007, 15:54 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Братан)
"Хочеш -копай, хочеш - не копай"

Прямо в цель biggrin , но лопату мы дадим cool


Автоматически пилотирую роботом. Все вопросы в личку, и только туда.
 
QAstДата: Среда, 12.12.2007, 09:44 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
2Юрасик: хз что было после позавчерашнего срача, но возможно все меняется....

"Гильдия на самом деле сильна тогда когда, она играет в свое удовольствие и без "кнутов". "
представь армию, которая идет на войну в свое удовольствие и без кнутов/приказов - выиграет ли такая армия войну!??? я в этом глубоко сомневаюсь.
пс. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.


Dream
******
Время - мой враг


Сообщение отредактировал QAst - Среда, 12.12.2007, 09:58
 
[KoNaN]Дата: Среда, 12.12.2007, 09:50 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
мое мнение что правительство у нас отстой они думают тока о себе и ничем не помогают расе
 
QAstДата: Среда, 12.12.2007, 09:59 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
ну скажи чем они должны помогать например

Dream
******
Время - мой враг
 
БратанДата: Среда, 12.12.2007, 11:32 | Сообщение # 12
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера управлял Мердок, разницы не заметил. Чуть больше флуда не в тему, чуть больше настроя на схватку ...
dry
 
QAstДата: Среда, 12.12.2007, 11:41 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
ага только вот ядерок у него жаль не было, и чип взять опять не удалось - не передпсить нам тостов походу с союзом на рандом чипа.

хотя по сути ядерка это отягиваение времени от силы на 5 мин, но и они могут решить.


Dream
******
Время - мой враг


Сообщение отредактировал QAst - Среда, 12.12.2007, 11:42
 
БратанДата: Среда, 12.12.2007, 12:02 | Сообщение # 14
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Впринципе тостам без белок выйгрыша вобще не видать , значит патриархам следует договариваться не на рандомный ЧВ, а очерёдный biggrin
 
QAstДата: Среда, 12.12.2007, 12:18 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
ну это под вопросом - по мне дак они и без нас справяться, но если нет, то действительно, а то надоело ходить в дебафах хз какого лв.

Dream
******
Время - мой враг


Сообщение отредактировал QAst - Среда, 12.12.2007, 12:19
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024